Форум клана IronRats
20 Апреля 2024, 00:35:06 *
Вы Гость этого форума
Войдите или Зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: заявка на принятие в клан  (Прочитано 23969 раз)
Ji6OBA
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 381


ЗАБЕЙ НА ДЕУШКУ!!! У ТЕБЯ ОСАДА!!!
Класс: Adventurer

« Ответ #30 : 11 Ноября 2008, 17:32:07 »


Я не против.

Мне кажется что этот человек хоботун и хорошо играет своим чаром так что в чем проблема?

П.С.Берем в клан всякого рода прицепы и все норм, а тут норм чел опытен и есче и за...те его.

А то что Шансс и Лёва против так они были против Сирианы,против Гайтаны (я стал замечать непонятную статистику)
Аратак, научись читать! Я НЕ ПРОТИВ
Записан


П1. Я всегда прав
П2. Когда я не прав смотри П1
TheFate
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Женский
Сообщений: 658


Вырви себе голову
Класс: Shilien Templar

« Ответ #31 : 11 Ноября 2008, 21:13:03 »


Берите парня, посмотрим на что он способен.


ну а ШК нравится ток в твоем исполнении ибо ты моя самая любимая рамашечка и самая пряморукая кокашечка Улыбка цем цем цем Поцелуй
Взяла застесняла меня, я вообще играть не умею  Посрамлен И больше не подходи ко мне с просьбой "спалить]:->", я обиделся  Я-плакать
Записан

Рыцари Шилен — закованные в тяжелые латы воины, несущие сквозь хаос учение своей Богини. Они сражаются и умирают во имя своей Веры
Shansss
Гость форума
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 363



« Ответ #32 : 11 Ноября 2008, 21:34:04 »


Вуди так иди к ДХ или Трону! А чего к нам?? я уверен что тебя там не возмут. А вот Аратак я знал что так напишет и еще чар только какой лвл??? И ето не сапорт я думаю тебе без проблем можно его качнуть до 74+ вот и тогда можно прийти а я так я отдохну от тебя еще недельку вторую Бе-Бе-Бе надоело мене тебя лить на ПК. А если по сути чар очень мал и мне кажеться что Voody ты не играеш потому что етот чар знает пол сервер и не очень хорошого мнения про тебя и в едлерсах ты не бил я что то там тебя не помню бо у меня там играл друг до самого ухода их на другой сервер или спросить у Лавинки??Нда...
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2008, 21:41:13 от Shansss » Записан

Хочешь побыть один?
Разнеси этот мир к черту!
Rafail
Гость форума
No-grade
*
Сообщений: 26


~.:Arhangel:.~

« Ответ #33 : 11 Ноября 2008, 22:04:50 »


шанс, не льсти себе, когда это ты лил меня на ПК? все на что ты способен, это лить ботов на ПК в мое отсутствие, насчет моей бытности в элдерсах, спроси гануссю, могикана, бигжа.
Записан

Do we! Do we know, when we FLY?
When we, when we go
Do we die?
KATAPAKTA
Глобальный модератор
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 2018


Класс: Ghost Sentinel

« Ответ #34 : 11 Ноября 2008, 22:10:33 »


харе пиздеть.
даешь испытательный в 2 недели.
Записан

Если у Вас есть руки, пользуйтесь ими /М. Джордан/
Rafail
Гость форума
No-grade
*
Сообщений: 26


~.:Arhangel:.~

« Ответ #35 : 11 Ноября 2008, 22:11:38 »


а на счет того что пол сервера обо мне плохого мнения, то по твоей логике, пол сервера обо мне хорошего мнения ... хотя я думаю гораздо больше ... и, кста, я не к тебе в  клан пришел ... механик
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2008, 22:15:20 от Rafail » Записан

Do we! Do we know, when we FLY?
When we, when we go
Do we die?
Shansss
Гость форума
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 363



« Ответ #36 : 11 Ноября 2008, 22:16:24 »


а на счет того что пол сервера обо мне плохого мнения, то по твоей логике, пол сервера обо мне хорошего мнения ... хотя я думаю гораздо больше ... и, кста, я не к в клан тебе пришел ... механик
ЫЫЫ а ну напиши заявку в Трон щас мой друг там я увижу как сероглазий тебя возмет я себе не льстю я много чего добился  и в аскетиксах споминай ПК  Подмигивающий Оля , Ангел тогда били с памятю туго? Ну а механик ето тыпа оскорбление?? Да я учился на механическом факультет и что с етого??
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2008, 22:19:39 от Shansss » Записан

Хочешь побыть один?
Разнеси этот мир к черту!
Shansss
Гость форума
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 363



« Ответ #37 : 11 Ноября 2008, 22:20:52 »


харе пиздеть.
даешь испытательный в 2 недели.
Ката а скажи мне кто у нас испиталовку не прошол???  ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ Кто кроме Миши за етим следит
Записан

Хочешь побыть один?
Разнеси этот мир к черту!
Rafail
Гость форума
No-grade
*
Сообщений: 26


~.:Arhangel:.~

« Ответ #38 : 11 Ноября 2008, 22:23:50 »


Я не собираюсь куда бы то нибыло подавать заявку, пока здесь не решится, это первое, второе, тебе помогал КМ, механиков, а сам ты себе не в состоянии помочь? так вот раз уж ровняться х****ми то я те скажу, что я добился ВСЕГО сам, я ходил по нубским деревням и помогал нубам, тока начавшим шмотом и аденой, кроме того САМ выкачивал всех своих ботов, а вот скажи, "твой" БД, не NESPROSTA ли????? ПКшил ты только моих ботов, и то не своим чаром, потому что на постое огребал от меня, если я не прав, пусть меня поправят Оля или Ангел.
Записан

Do we! Do we know, when we FLY?
When we, when we go
Do we die?
Shansss
Гость форума
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 363



« Ответ #39 : 11 Ноября 2008, 22:27:58 »


Я не собираюсь куда бы то нибыло подавать заявку, пока здесь не решится, это первое, второе, тебе помогал КМ, механиков, а сам ты себе не в состоянии помочь? так вот раз уж ровняться х****ми то я те скажу, что я добился ВСЕГО сам, я ходил по нубским деревням и помогал нубам, тока начавшим шмотом и аденой, кроме того САМ выкачивал всех своих ботов, а вот скажи, "твой" БД, не NESPROSTA ли????? ПКшил ты только моих ботов, и то не своим чаром, потому что на постое огребал от меня, если я не прав, пусть меня поправят Оля или Ангел.
ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ Усцался КМ механиков ето Я ето мой клан ботов Ха-Ха-Ха Ха-Ха-Ха Ха-Ха-Ха Ха-Ха-Ха Ха-Ха-Ха ржу до слез 2. Неспроста Тема забил на игру и чара с Ы спайками он оставил мне я жду его возвращения и делаю ему 2 саб до 76 лвл и что? У меня уже 2 или 3 фула и что с етого ???
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2008, 02:50:25 от Shansss » Записан

Хочешь побыть один?
Разнеси этот мир к черту!
Ji6OBA
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 381


ЗАБЕЙ НА ДЕУШКУ!!! У ТЕБЯ ОСАДА!!!
Класс: Adventurer

« Ответ #40 : 11 Ноября 2008, 22:29:39 »


Я не собираюсь куда бы то нибыло подавать заявку, пока здесь не решится, это первое, второе, тебе помогал КМ, механиков, а сам ты себе не в состоянии помочь? так вот раз уж ровняться х****ми то я те скажу, что я добился ВСЕГО сам, я ходил по нубским деревням и помогал нубам, тока начавшим шмотом и аденой, кроме того САМ выкачивал всех своих ботов, а вот скажи, "твой" БД, не NESPROSTA ли????? ПКшил ты только моих ботов, и то не своим чаром, потому что на постое огребал от меня, если я не прав, пусть меня поправят Оля или Ангел.
Дебил, шанс и есть км механиков  ЛОЛ
ето его ботоклан
Записан


П1. Я всегда прав
П2. Когда я не прав смотри П1
Rafail
Гость форума
No-grade
*
Сообщений: 26


~.:Arhangel:.~

« Ответ #41 : 11 Ноября 2008, 22:35:43 »


шанс, не пудри мозги, я прекрасно знаю что у тебя была мохнатая лапа, так что не нада косить под "дурочка".
П.С. я буду отвечать только на адекватные вопросы, дабы прекратить этот бесполезный разговор.
Записан

Do we! Do we know, when we FLY?
When we, when we go
Do we die?
Shansss
Гость форума
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 363



« Ответ #42 : 11 Ноября 2008, 22:37:21 »


шанс, не пудри мозги, я прекрасно знаю что у тебя была мохнатая лапа, так что не нада косить под "дурочка".
П.С. я буду отвечать только на адекватные вопросы, дабы прекратить этот бесполезный разговор.
ууууууууууу такс все чули я скоро оденусь в демоник за счет мохнатой лапы Ха-Ха-Ха Ха-Ха-Ха Ха-Ха-Ха Ха-Ха-Ха А на счет тебя как сказал Ангел мне глубоко поху... будут не адекватные действия с твоей сторни будет скрин и тогда увидем!!!
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2008, 22:40:07 от Shansss » Записан

Хочешь побыть один?
Разнеси этот мир к черту!
Ji6OBA
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 381


ЗАБЕЙ НА ДЕУШКУ!!! У ТЕБЯ ОСАДА!!!
Класс: Adventurer

« Ответ #43 : 11 Ноября 2008, 22:39:24 »


шанс, не пудри мозги, я прекрасно знаю что у тебя была мохнатая лапа, так что не нада косить под "дурочка".
П.С. я буду отвечать только на адекватные вопросы, дабы прекратить этот бесполезный разговор.
ууууууууууу такс все чули я скоро оденусь в демоник за счет мохнатой лапы Ха-Ха-Ха Ха-Ха-Ха Ха-Ха-Ха Ха-Ха-Ха
ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ
Записан


П1. Я всегда прав
П2. Когда я не прав смотри П1
Aratak
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 529


Что это за к*ню вы тут написали?)))
Класс: Storm Screamer

« Ответ #44 : 11 Ноября 2008, 22:41:58 »


Шансс Лева закройте флуд все поняли что вы против (опять все плохие все козлы вы 2а нагибатора  Хи-Хи-Хи )
Теперь слово за Лавой и Богданом.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.6 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!