Форум клана IronRats
25 Апреля 2024, 07:19:21 *
Вы Гость этого форума
Войдите или Зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: заявка на принятие в клан  (Прочитано 24032 раз)
Rafail
Гость форума
No-grade
*
Сообщений: 26


~.:Arhangel:.~

« Ответ #15 : 11 Ноября 2008, 12:58:56 »


а танки на осадах иногда оч кстати

угу, меня всегда харили некры, которые убивали мою пантеру для свого сумона )
Записан

Do we! Do we know, when we FLY?
When we, when we go
Do we die?
DarkShade
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Женский
Сообщений: 1531


Блондинко на процедуре эпиляции
Класс: Storm Screamer

« Ответ #16 : 11 Ноября 2008, 13:02:03 »


ссоры ссоры как говорится разногласия были всегда
от этого человек не становится хуже или лутше так что на это можно не обращать внимания и просто начать все с нуля (хотя смотря что за причина ссоры)

а танки на осадах иногда оч кстати

угу, меня всегда харили некры, которые убивали мою пантеру для свого сумона )

 у мну кота убивают Огорчен взаимная нелюбовь к даным особям
Записан

Rafail
Гость форума
No-grade
*
Сообщений: 26


~.:Arhangel:.~

« Ответ #17 : 11 Ноября 2008, 13:03:37 »


у меня нет желания ворошить старое, если кто нить захочет, пусть рассказывает.
Записан

Do we! Do we know, when we FLY?
When we, when we go
Do we die?
BastardAngel
Гость форума
No-grade
*
Сообщений: 12



« Ответ #18 : 11 Ноября 2008, 15:15:21 »


Почему-то я был уверен, что рано или поздно ты прийдеш в этот клан=)))
у меня нет желания ворошить старое, если кто нить захочет, пусть рассказывает.
Лично мне радикально пох и желания ворошить старое тож особо нету......но даж учитывая твой последний коммент в ИР есть люди.......которые мягко говоря с тобой не ладят, хотя и не скажут об этом воткрытую 8) ........но решать всеравно не мне...Безпонятия
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2008, 15:26:19 от BastardAngel » Записан

Rise and fall and grace
Rafail
Гость форума
No-grade
*
Сообщений: 26


~.:Arhangel:.~

« Ответ #19 : 11 Ноября 2008, 15:50:10 »


я подал сюда заявку, потому что мне просто напросто не хватает флуда, с тем же успехом я могу подать заявку в трон или в ДХ, или в кувалду, и меня бы взяли, потому что у меня там друзья, и друзья не из числа пасажиров, а довольно таки авторитетные люди. Однако есть друзья у меня и здесь, и Оля сказала что клан гуд, и я всегда придерживался этой стороны в политическом противостоянии внета, заметь, Оля - из числа тех немногих людей, которые помогли и помогают мне, после того как я вернулся и практически начал все с нуля. к тебе у меня вообще никаких вопросов нет.  А в клане ИР, я, по крайней мере могу назвать только пару человек, которые будут против меня, "даже если и молча" - шанс и лева, ну может быть еще ты...  поправьте меня, если я не прав.
Записан

Do we! Do we know, when we FLY?
When we, when we go
Do we die?
TheFate
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Женский
Сообщений: 658


Вырви себе голову
Класс: Shilien Templar

« Ответ #20 : 11 Ноября 2008, 15:58:02 »


с тем же успехом я могу подать заявку в трон или в ДХ, или в кувалду, и меня бы взяли, потому что у меня там друзья, и друзья не из числа пасажиров, а довольно таки авторитетные люди.

Зачастили что-то подобные заявления... Против парня правда ничего не имею, вроде как голова на плечах есть и адекватен (хотя я не могу уточнять). Я не знаю про ваши споры и ссоры и не могу ничего сказать - ЗА я или же Против того чтоб ты был у нас в клане. Так как, из-за подобных людей могут начаться ссоры внутри клана, а этого не желаю...

и кстати ДА и мне нравится как танк он гламурный и пафосный Улыбка

Я тебя спалю  Демон
Записан

Рыцари Шилен — закованные в тяжелые латы воины, несущие сквозь хаос учение своей Богини. Они сражаются и умирают во имя своей Веры
Ji6OBA
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 381


ЗАБЕЙ НА ДЕУШКУ!!! У ТЕБЯ ОСАДА!!!
Класс: Adventurer

« Ответ #21 : 11 Ноября 2008, 15:58:13 »


я подал сюда заявку, потому что мне просто напросто не хватает флуда, с тем же успехом я могу подать заявку в трон или в ДХ, или в кувалду, и меня бы взяли, потому что у меня там друзья, и друзья не из числа пасажиров, а довольно таки авторитетные люди. Однако есть друзья у меня и здесь, и Оля сказала что клан гуд, и я всегда придерживался этой стороны в политическом противостоянии внета, заметь, Оля - из числа тех немногих людей, которые помогли и помогают мне, после того как я вернулся и практически начал все с нуля. к тебе у меня вообще никаких вопросов нет.  А в клане ИР, я, по крайней мере могу назвать только пару человек, которые будут против меня, "даже если и молча" - шанс и лева, ну может быть еще ты...  поправьте меня, если я не прав.
Как я нелюблю когда такие как ты нам какбудто делают одолжение. Я могбы написать туда, я могбы написать туда... Наплевать куда ты мог написать, написалже суда. И ненада высказывать. Против тебя я ничего не имею... Незнаю с чего ты взял. То что было то было
Записан


П1. Я всегда прав
П2. Когда я не прав смотри П1
KATAPAKTA
Глобальный модератор
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 2018


Класс: Ghost Sentinel

« Ответ #22 : 11 Ноября 2008, 16:28:44 »


афтар сделай выбор, или ИР или ДХ и трон. и никогда больше такого нигде не пиши. Мы ж не на базаре и не торгуемся.

Записан

Если у Вас есть руки, пользуйтесь ими /М. Джордан/
Rafail
Гость форума
No-grade
*
Сообщений: 26


~.:Arhangel:.~

« Ответ #23 : 11 Ноября 2008, 16:37:42 »


помоему мой выбор и так ясен, я просто привел пример
Записан

Do we! Do we know, when we FLY?
When we, when we go
Do we die?
Ji6OBA
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 381


ЗАБЕЙ НА ДЕУШКУ!!! У ТЕБЯ ОСАДА!!!
Класс: Adventurer

« Ответ #24 : 11 Ноября 2008, 16:43:16 »


помоему мой выбор и так ясен, я просто привел пример
Чтоб нагласить на том какой ты важный тип? ненад так делать
Записан


П1. Я всегда прав
П2. Когда я не прав смотри П1
DarkShade
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Женский
Сообщений: 1531


Блондинко на процедуре эпиляции
Класс: Storm Screamer

« Ответ #25 : 11 Ноября 2008, 17:12:33 »


 эй люди очнитесь
та ссора прошла давно и если обе стороны не хотят ворошить прошлое то скажу вам нам тем более насрать что там было
вспомните СИРИАНКУ его тож не любили и там был конфликт и ниче все мирно общаются и больше не грызутся ЭТО Ж БЛИН ДРУГОЙ КЛАН ДРУГАЯ СТРАНА ДРУГОЙ ЯЗЫК ДРУГИЕ ОБЫЧАИ И ДРУГИЕ ЛЮДИ!!!! а еще есть я любимая которая либо всех мирит либо всем пиздюлей роздает Улыбка люблю и умею делать то и другое

на щет того что человек написал могу пойти туда и туда он имеет полное право кстати Трон и ДХ повыше нас рангом будут не забывайте а человек предпочел чесним трудом заработанное звание и рейтинг
и думаю с его стороны это прозвучало не для того чтоб надать ему значения а просто показать что у него тоже есть приоритеты схожие с нашими
и что этот человек желает ходить под нашим знаменем

и кста выгнать всегда успеем Улыбка
а вдруг он вумный и толковый и станет даж правой рукой или леаой ногой боди Улыбка

и кстати ДА и мне нравится как танк он гламурный и пафосный Улыбка

Я тебя спалю  Демон

бе бе бе мну просто нравится темная эльфийка с пантерой Улыбка
ну а ШК нравится ток в твоем исполнении ибо ты моя самая любимая рамашечка и самая пряморукая кокашечка Улыбка цем цем цем Поцелуй
Записан

lt
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Сообщений: 404


Класс: Moonlight Sentinel

« Ответ #26 : 11 Ноября 2008, 17:13:14 »


Rafail  а ты хорошо подумал? у нас очень непростые отношения со всем сервером Ха-Ха-Ха
Записан
Aratak
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 529


Что это за к*ню вы тут написали?)))
Класс: Storm Screamer

« Ответ #27 : 11 Ноября 2008, 17:17:12 »


Я не против.

Мне кажется что этот человек хоботун и хорошо играет своим чаром так что в чем проблема?

П.С.Берем в клан всякого рода прицепы и все норм, а тут норм чел опытен и есче и за...те его.

А то что Шансс и Лёва против так они были против Сирианы,против Гайтаны (я стал замечать непонятную статистику)
Записан
Prok
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 733


Класс: Moonlight Sentinel

« Ответ #28 : 11 Ноября 2008, 17:20:26 »


если вишлеш мне коньяк с судака я ЗА!!!! а так даже хз хз))))
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2008, 17:30:33 от Prok » Записан
DarkShade
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Женский
Сообщений: 1531


Блондинко на процедуре эпиляции
Класс: Storm Screamer

« Ответ #29 : 11 Ноября 2008, 17:21:58 »


прок лиш бы не коняка те пришла в бандерольке Улыбка
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.6 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!