Форум клана IronRats
29 Марта 2024, 09:37:34 *
Вы Гость этого форума
Войдите или Зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Заявка!)  (Прочитано 3963 раз)
CoJIHuwKa
Гость
« : 08 Ноября 2008, 20:02:09 »


1. Ник персонажа.....................................................................CoJIHuwKa
2. Класс персонажа.................................................................Bounty Hunter
3. Уровень персонажа.............................................................62 лвл
4. Экипировка основного класса/саб-класса........................... копозит, делюжн*делюжн, бижа Ц люксури   Посрамлен
5. В каких кланах раньше были и причина выхода из них...........небыл
6. Есть ли игровые персонажи в других кланах?.......................нет
7. Имеется ли свой ботобафф?................................................. есть но не мой  Улыбка
8. Что Вы ждете от клана?....................................................... ну незнаю Б шмот например или А если есть Улыбка и РБ почаще с осадами если можна)
9. Что Вы можете дать клану?................................................. ну я спойлер то дкмаю вы поймете что могу дать )))
10. Кто может Вас порекомендовать или поручиться за Вас?... LittleLord (мой лучший друг ОК )
11. Страна/город, в котором проживаете?............................... Чернигов
12. Есть ли возможность посещать клановые и алли встречи?. ненаю, если смогу то да
13. Как часто Вы играете?.......................................................каждый день  Улыбка
14. Играете из дома, или из клуба? Если из клуба, то из какого?. дома репаю
15. Ваш возраст?.....................................................................17лет будет 22 ноября  Улыбка Улыбка
16. Ваши контакты (ICQ, Мобильный)....................................... 374726604
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2008, 20:46:14 от CoJIHuwKa » Записан
Ciliata
Стальные Крысы
S-grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 207


Класс: Shilien Templar

« Ответ #1 : 08 Ноября 2008, 20:18:26 »


наш клан не одевает-это раз,ты спойлер......ты должен сам себя одевать,а еще в С-грейде
чтот подозрительно...
Записан



Иногда олени выходят из леса и смотрят на проезжающие по автостраде машины.Это может свидетельствовать о их заинтересованости в физике двигателей внутренего згорания
CoJIHuwKa
Гость
« Ответ #2 : 08 Ноября 2008, 20:53:35 »


в Ц грейде но с Б спаями.Мне просто советовали токо пуху куплять так как у меня ХП много а что подозревать я не знаю Улыбка и в Ц както не плохо под фулом друга,а если не одеваете то хоть помогаете одевать?
Записан
Necrolog
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 573


Класс: Soultaker

« Ответ #3 : 08 Ноября 2008, 21:00:15 »


аватарка зачетная
Записан
CoJIHuwKa
Гость
« Ответ #4 : 08 Ноября 2008, 21:09:03 »


да))) дык берете или не нада я вам?(извините за прямоту,а прямота - искренность души Улыбка )
Записан
FANTAZIK
Гость форума
B-grade
****
Пол: Мужской
Сообщений: 112


Один маг-нюб,пати магов-Страшная вещь!!!

« Ответ #5 : 08 Ноября 2008, 21:32:50 »


Ну не знаю...
С одной сторони споилер ет гуд...
С другой сторони еквип мал лвл мал и клан не одевает...
+ у нас варов много и все хай лвла...
Записан

CoJIHuwKa
Гость
« Ответ #6 : 08 Ноября 2008, 21:43:51 »


ну ладно не хотите - как хотите (НО аватара у меня РУЛИТ!!), если что - в ПМ
Записан
Lavayar
Админ форума
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 1964


Класс: Archmage

« Ответ #7 : 13 Ноября 2008, 02:09:10 »


отказано

топ клоз
Записан

You roll the dice you play the game
The weak will fall the strong remain
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.6 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!