Форум клана IronRats
19 Апреля 2024, 01:39:57 *
Вы Гость этого форума
Войдите или Зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: №1  (Прочитано 10111 раз)
JIeruoH
Гость
« : 13 Октября 2008, 04:13:31 »


1. Ник персонажа JIeruoH4er
2. Класс персонажа СР
3. Уровень персонажа 62...
4. Экипировка основного класса/саб-класса 4 Дум (л), Эмик БО (без ошейника) Но я не прошу меня одевать и никогда не просил! Могу спросить только совета и т.п.( имею ввиду то чего вам по большому счёту не будет стоить) ПС Я был в СТД когда он только появился, Весь клан в основном это были игроки с 1 клуба в котором я так же играл, практически все(я стал исключением) были одеты в рисованый шмот и конвертированы в те классы которые им больше нравились! Почему я стал исключением? Потому что у нас одевали не тех кто заслуживает а тех кто просит!:( Но это не в моих принципах! Клан этот мне нравился только людьми которые там играли, со всеми я  познакомился в клубе и до сих пор мы дружим, все разные но в тоже время одинаково уматовые типы, спс Л2)
5. В каких кланах раньше были и причина выхода из них Мой первый чар На Внете и мире л2 Res1denrEvil Которым я состоял в 1 клане, АмберВип! Но это был орк который был мне далёк по духу( мы с корешом когда начинали, хотели быть с 1 города, он Хотел людьми я Ельфами и как компромис выбрали орков) Поиграв орком я понял что это не моё(в это время онлайн Авипа был 2 тела, одно с которых был я:) а второе мой друг) Я выкачал себе ТХ, - JIeruoH которым был только в 1 клане,  СТД! Чара и шмот роздал, потому что не думал что буду сново гамать на Внете и в Л2!
Сейчас играю эСэРом - JIeruoH4er, ещё на 20-30 лвл пошол в академию к ДСам(мне всегда нравились ДСы, Валлхала и Хорда, другими словами ексСвад своей организацией! - воспоминания времён ДО) Здал профу(денег не взял:), и меня взяли в основу где так же не мало вара ( Так что враги меня ваши не пугают, я наоборот им только рад) Ушол потому что мне не совсем пришолся по душе колектив, не подумайте...люди норм, но что то не то....не то что мне надо! КМ как оказалось дон(ничего против не имею) но руководителя я в нём не увидел, может из за его (но думаю это только пока) неопытности! Особенно меня поразило алли....(какойто БыдлоДетСад) Знаю Спина в реале и  что он собой представляет, далеко не то что он строит из себя в игре, ещё я так понял занимает руководящую должность в алли( не понимаю как такое могло случиться о_О) меня разрожают его и ему подобных высказывания в ХЧ! - это не нормально ИМХО! Так же я в клане не увидел той организации которая меня привлекала! а о ней я знаю не понаслышке, потому что был Кмом на другом серваке(играл там около года - Винд Оф Вар или пвп.нет.юа)! Кста, воевал там против Санчеса, Туза, и Бандитоса( за рулём которого сидел в основном Шелти) ники и люди теже что и с Внета, Судьба походу мне с ними воевать!  между прочим  они там так же были топ Донами!
6. Есть ли игровые персонажи в других кланах? НЕТ
7. Имеется ли свой ботобафф? Слабенький
8. Что Вы ждете от клана? Нормальное отношение, общение ,взаимовыручку и при надобности дельный совет:)
9.  Что Вы можете дать клану? Помощь в нагибании других кланов:) Не хочю, писать типичную банальшину, для галочки и проходимости!
10. Кто может Вас порекомендовать или поручиться за Вас? 2 года не играл, думаю те кто мог поручиться не играют здесь!
11. Страна/город, в котором проживаете? Киев
12. Есть ли возможность посещать клановые и алли встречи?Ну-у-у-у...Да, но я не любитель таких мероприятий
13. Как часто Вы играете? На даный момент в поисках работы! На учёбу захаживаю редко! Так что играю сколько есть желания!
14. Играете из дома, или из клуба? Если из клуба, то из какого? Дома
15. Ваш возраст? 22
16. Ваши контакты (ICQ, Мобильный) 2222 13 300! если моб реально надо, папишу в асю или пм
Надеюсь что шмот и лвл не приоретеный показатель при выборе сокланов!
ПС первая заявка, была намного больше:) Но почему то не сохранилась:( Пришлось писать ещё раз,  но уже получилось не так занимательно и красочно:(
« Последнее редактирование: 13 Октября 2008, 04:27:10 от JIeruoH » Записан
KATAPAKTA
Глобальный модератор
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 2018


Класс: Ghost Sentinel

« Ответ #1 : 13 Октября 2008, 06:36:37 »


прикольно. я бы взял на испытательный =)
Записан

Если у Вас есть руки, пользуйтесь ими /М. Джордан/
S1KO_SIRIANNA
Гость
« Ответ #2 : 13 Октября 2008, 07:31:48 »


ггг))) заявка написана в 4 часа утра, гуд аргумент)) ТРУ ЗАДРОТ Шызик Шызик Шызик
Записан
DarkShade
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Женский
Сообщений: 1531


Блондинко на процедуре эпиляции
Класс: Storm Screamer

« Ответ #3 : 13 Октября 2008, 08:37:40 »


ыы и походу пофлудить чел любит Улыбка Галько за Улыбка
раз уж не впадло было писать стоко о себе то токо за эти труды взять моно а там посмтрим заочно не так уж легко понять кто есть кто Улыбка
Записан

KATAPAKTA
Глобальный модератор
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 2018


Класс: Ghost Sentinel

« Ответ #4 : 13 Октября 2008, 08:40:30 »


еще желательно прийти на сходку себя показать. на др.пасатреть.
Записан

Если у Вас есть руки, пользуйтесь ими /М. Джордан/
JIeruoH
Гость
« Ответ #5 : 13 Октября 2008, 10:09:35 »


Доброе утро:)
Да, заявкочка была написаная рано утром:) Но повторюсь, я её переписывал 2 раза и первый вариант мне нравился намного больше:)
Пофлудить люблю по настроению,  могу даже сам с собой поговорить(например кч), но вприсутствии других:-D
На сходку прийти, не составит никакой проблемы(думаю...) И если мы сыграемся, я там буду обязательно!
Записан
S1KO_SIRIANNA
Гость
« Ответ #6 : 13 Октября 2008, 10:11:53 »


предлагаю взять! если пройдет тест на детекторе лжы)) если чел шарящий в Л2 то ему не будет проблемно одетсо в А бронь и Ы пушку для начала!!! притом я сторонник его позицыи никогда ничего не просить и небыть некому должным и добиватсо всего самому - уважаю таку черту в людях!!
НО НА СХОДКУ ПЕРВЫЙ РАЗ НАДО ПРИЙТИ ВСЕРАВНО ЧТО Б НА ТЕБЯ ПОСМОТРЕЛИ И ПООБЩАЛИСЬ В РЕАЛЕ, ХОТЬ НА ЧАСИК НО НАДО Посрамлен Пиво
Записан
S1KO_SIRIANNA
Гость
« Ответ #7 : 13 Октября 2008, 10:13:01 »


Доброе утро:)
Да, заявкочка была написаная рано утром:) Но повторюсь, я её переписывал 2 раза и первый вариант мне нравился намного больше:)
Пофлудить люблю по настроению,  могу даже сам с собой поговорить(например кч), но вприсутствии других:-D
На сходку прийти, не составит никакой проблемы(думаю...) И если мы сыграемся, я там буду обязательно!
оО погнать монологи в КЧ или Али чат))) кого то мне это напоминает Ха-Ха-Ха гг)))
Записан
Erion
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 1206


Йа - злосный модЕр
Класс: Spectral Dancer

« Ответ #8 : 13 Октября 2008, 10:22:39 »


Приятно видеть Динозавра который тоже играл на С3.
Я за.
Ждем ответа Лаваяра.
Больше всего мне понравилось в етой заявке то , что реально человек хочет добится самостоятельно определеных целей, ето мне очень симпатично.
З.Ы не на посвяшение прийти надо - е а пьятница ст метро Палац Спорта
Записан

Я не один, со мной МОИ люди - Trombozyt, Ciliata.QuietDeath,bossokol,Goky.Ибо по отдельности мы никто а вместе сила.
KATAPAKTA
Глобальный модератор
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 2018


Класс: Ghost Sentinel

« Ответ #9 : 13 Октября 2008, 10:29:32 »


если на Ц3 - динозавр, то на Ц1 - это кто?????????????? эт мы с фанбиром инфузории что ли?
это наезд или неопытность? =)
Записан

Если у Вас есть руки, пользуйтесь ими /М. Джордан/
DarkShade
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Женский
Сообщений: 1531


Блондинко на процедуре эпиляции
Класс: Storm Screamer

« Ответ #10 : 13 Октября 2008, 10:29:52 »


Доброе утро:)
Да, заявкочка была написаная рано утром:) Но повторюсь, я её переписывал 2 раза и первый вариант мне нравился намного больше:)
Пофлудить люблю по настроению,  могу даже сам с собой поговорить(например кч), но вприсутствии других:-D
На сходку прийти, не составит никакой проблемы(думаю...) И если мы сыграемся, я там буду обязательно!
оО погнать монологи в КЧ или Али чат))) кого то мне это напоминает Ха-Ха-Ха гг)))

от сика сирианко Улыбка я не говорю сама с собой просто в Тим спик мну пускать низя!!!
если бя не была советью боди и лавы то б долго вы еще в клан вступали Улыбка
я тя помню первый раз на сходке такое милое испуганное личико Улыбка
а щас бля роспаясалось

ката значит ты динозаурус а он и я из эры архиоптериксов Улыбка

милый новенький надеюсь не слушай ты этих зверюг они ток пугать любят а еще скоро с тя коньяк сбивать будут не ведись морду кирпичем и они смирятся
но на сходочку желатильно являтся я там щас редкий гость но там весело поверь Улыбка сразу ищи сирианку она у нас милая и добрая ыыы
« Последнее редактирование: 13 Октября 2008, 10:34:15 от DarkShade » Записан

S1KO_SIRIANNA
Гость
« Ответ #11 : 13 Октября 2008, 10:30:15 »


да здраствует форум, да здраствует флуд, да здраствует бан!!!! ВЕСЕЛИСЬ ВЕЛИКИЙ НАРОД!!!! Танцы Ура!! Ура!! Ура!!
Записан
S1KO_SIRIANNA
Гость
« Ответ #12 : 13 Октября 2008, 10:31:35 »


от сика сирианко Улыбка я не говорю сама с собой просто в Тим спик мну пускать низя!!!
ГГГГ)))) спалилась!!!! OK я вообщето про себя говорил ЛОЛ Пардон
Записан
JIeruoH
Гость
« Ответ #13 : 13 Октября 2008, 10:37:22 »


Ещё есть 1 нюанс, с клана я вышел вчера...Незнаю сколько у вас штраф на сервере! Помню раньше был 5 дней (если правильно помню) о_О
Не хотелось бы что бы сложилось впечетление, что я неуспел выйти с клана и тут же подаю заявку на вступление в другой, о выходе я начал подумывать ещё с субботы(для раздумий, время предостаточно было) после осады, когда сказали быть в он лайне с 7 для сборов...В назначеное время я был в он лайне...Даже батю выгнал из за компа, у него он помощнее:) но дело в том что больше никого и не было! Сам КМ и его замы зашли или уже перед самой осадой или вовремя неё, и практически ничего не говоря в КЧ ушли на осаду. Само собой что я собирался идти туда не лукарём, по понятным причинам! Я Сообщил, что могу играть бишопом(у меня есть, не совсем мой... отца Ха-Ха-Хано хозяин не играет, и недумаю что не будет)70(между прочим на сабе:) , бД или СВСом! Они сказали, не вопрос...а если что мы тебе сами выдадим суппорта которым играть, но ты только будь на осаде! Это меня ужасно возмутило!
ПС я раньше часто бегал Бишопом "Сало" или ЕЕ "маргарин" в СТД)
« Последнее редактирование: 13 Октября 2008, 10:42:59 от JIeruoH » Записан
KATAPAKTA
Глобальный модератор
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 2018


Класс: Ghost Sentinel

« Ответ #14 : 13 Октября 2008, 10:48:54 »


история похожа на нашего ЧИпа =)) только нашего Чипа, из-за компа не выгонишь =)
Записан

Если у Вас есть руки, пользуйтесь ими /М. Джордан/
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.6 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!