Форум клана IronRats
29 Марта 2024, 07:27:18 *
Вы Гость этого форума
Войдите или Зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Условия набора в клан  (Прочитано 2644 раз)
Erion
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 1206


Йа - злосный модЕр
Класс: Spectral Dancer

« : 22 Апреля 2009, 15:27:24 »


1.В клан принимаются игроки старше 18 лет. Исключения возможны решением Главы Клана или по ходатайству Селекционера Клана.

2.Принятые языки общения – русский и украинский. Не допускается использование транслита. Запрещается в общении с игроками клана использовать ненормативную лексику.

3.Персонаж, состоящий в клане должен быть основным у игрока. Запрещается игра другими персонажами в других кланах сервера.

4.Игрок обязан обеспечивать стабильный он-лайн, которым считается 2-3 часа в день, а также регулярное посещение кланового форума.

5.Игрок становится равноправным членом клана по окончанию двухнедельного испытательного срока. Во время испытательного срока, игрок может быть исключён из клана без объяснения причин. По его окончании появляются определенные права и обязанности.
Записан

Я не один, со мной МОИ люди - Trombozyt, Ciliata.QuietDeath,bossokol,Goky.Ибо по отдельности мы никто а вместе сила.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.6 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!