Форум клана IronRats
19 Апреля 2024, 16:16:19 *
Вы Гость этого форума
Войдите или Зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Друзі хочу до вас в клан  (Прочитано 8322 раз)
Horinis
Гость форума
C-grade
***
Пол: Мужской
Сообщений: 75


ООО..оо
Класс: Titan

« Ответ #15 : 09 Марта 2009, 22:57:13 »


Полностью согласен с Мишей). Коля ты конечно извыни но прием в клан идет реально на высших условиях и требованиях чем ты находишса щас. По этому прийдетса напрячь  свою попу и попотеть если хочеш остатса), как сам увидиш со временем клан топововый еп)  и попотеть тут реально стоит Я крут
Записан

Зелёная Злючка:(
FlashDMS
Гость
« Ответ #16 : 09 Марта 2009, 23:03:06 »


Можна чуть подумать?
Записан
Erion
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 1206


Йа - злосный модЕр
Класс: Spectral Dancer

« Ответ #17 : 09 Марта 2009, 23:06:05 »


конешно дело ваше.
Так только будет подписано, что я согласен с условиями испытательного срока, то я вас сразу заберу в клан.

З.Ы.Ето стандартный пакет любого норм клана.Но поверте если все будет в норме, то хорнис соврать не даст то и со шмотом помогу и с сабом и фан будет обезпечен в етом клане.А главное дружный колектив
Записан

Я не один, со мной МОИ люди - Trombozyt, Ciliata.QuietDeath,bossokol,Goky.Ибо по отдельности мы никто а вместе сила.
Horinis
Гость форума
C-grade
***
Пол: Мужской
Сообщений: 75


ООО..оо
Класс: Titan

« Ответ #18 : 09 Марта 2009, 23:26:11 »


ООО со шмотом))) эт чет интерестное))) ОМГ  Шучю слава богу в этом в помощи не нуждаюсь) обеспечю ся сам и думаю сов Бе-Бе-Бесем неплохо
Записан

Зелёная Злючка:(
Aratak
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 529


Что это за к*ню вы тут написали?)))
Класс: Storm Screamer

« Ответ #19 : 10 Марта 2009, 12:22:27 »


Я не против.

Вопрос к Мише.Зачем присутствие на мас мероприятиях?Глад на них бесполезен а посадить незнакомого человека на испытательном сроке на клан баф я не думаю что это реально.А человек может изменить свои планы подстроить свое время спецом к осадам(например) а его в пати не кто и не возьмет,после этого будет обида и упадок настроения я думаю не стоит))
Я думаю больше всего его пугает выкачка чара до 75го лвла с 1им ПП))) Тут Мирон ты должен помочь другу))))).
Записан
Horinis
Гость форума
C-grade
***
Пол: Мужской
Сообщений: 75


ООО..оо
Класс: Titan

« Ответ #20 : 10 Марта 2009, 12:39:14 »


Сань тут такая ситуация) Посрамлен. Я щас саб возьмусь качать до третей профы, а потом и профу нун зделать( Крутой. И у мя уже есть на данный момент подопечный) Серега ричард Пиво. и при том хто его знает какие ща настроения в Словянях( что мне каждого кто прийдет под свое крыло брать Хм...(мне еще самому хочетса под чем то крылом побыть() Коля не в обиду лично к те)- рахве что пробью толковый фуд и буду качать сразу троих по мере возможности) иди же если мы с Димой успеем выкачать сабы до третей профы ну тогда я запряжу дестра и можно и помочь(, но эт все относительно Слушаю Музыку
Записан

Зелёная Злючка:(
Lavayar
Админ форума
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 1964


Класс: Archmage

« Ответ #21 : 12 Марта 2009, 15:32:03 »


Пока топ клоз

Когда определишся пиши в ПМ.
Записан

You roll the dice you play the game
The weak will fall the strong remain
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.6 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!