Форум клана IronRats
25 Апреля 2024, 02:07:37 *
Вы Гость этого форума
Войдите или Зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Хочу к вам в клан  (Прочитано 7417 раз)
DarkTamplier
Гость форума
No-grade
*
Пол: Мужской
Сообщений: 7



« : 13 Января 2009, 17:14:23 »


1. Ник персонажа                                                                              DarkTamplier
2. Класс персонажа                                                                          шилин кнайт
3. Уровень персонажа                                                                     72
4. Экипировка основного класса/саб-класса                          Doom   Damaskus(+6)    бижуха(ц,б грейд)
5. В каких кланах раньше были и причина выхода из них      особо нигде (постоянно бегал сам)
6. Есть ли игровые персонажи в других кланах?                     Камаель 51 не в клане
7. Имеется ли свой ботобафф?                                                     профет 52 (не мой лично)
8. Что Вы ждете от клана? 9. Что Вы можете дать клану?    взиимную поддержку (материальную и нематериальную), общение, приключения ...                         
 
10. Кто может Вас порекомендовать или поручиться за Вас?         Erion предложил пойти к вам в клан
11. Страна/город, в котором проживаете?                                           Киев
12. Есть ли возможность посещать клановые и алли встречи?      Я непротив, но как получится
13. Как часто Вы играете?                                                                          впринципе каждый день(3-4 часа)
14. Играете из дома, или из клуба? Если из клуба, то из какого?     дома
15. Ваш возраст?                                                                                           21 год
16. Ваши контакты (ICQ, Мобильный)                                                              асю установлю, потом пришлю номер, можна на мыло Sentinel13@ukr.net
Записан
6LOKI9
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 1002


Прынс набелам Кане!!!
Класс: Ghost Hunter

« Ответ #1 : 13 Января 2009, 17:24:36 »


Коль эрион поручитель, то я не против, танки рулят!
Записан

(\ _ /)
( O.o )
(>_<)
.U..U.
Сколько Ельфа не корми у Орка всёравно больше =))
Erion
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 1206


Йа - злосный модЕр
Класс: Spectral Dancer

« Ответ #2 : 13 Января 2009, 17:28:46 »


Скажу так.
Вижу бегает по сам по себе ШК.
Качался со мной в пати, довольно толковый игрок.
Пригласил в клан.
Тем болие чем-то он мне напомнил Рому-Фейта, когда тот не был еще великим ШК - дум+точеный дам и некакая бижа)


Я ЗА

Жду ответа Лаваяра)
Записан

Я не один, со мной МОИ люди - Trombozyt, Ciliata.QuietDeath,bossokol,Goky.Ибо по отдельности мы никто а вместе сила.
ElfTiger
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 542


Класс: Storm Screamer

« Ответ #3 : 13 Января 2009, 17:52:45 »


Что за аккаунты:
Knight2005
knight20053
knight20056
Kobra2005
MaxPayneBox

Там торговые, ПК чары, и даже 73+ чары...кто они?
Записан
samid
Гость
« Ответ #4 : 13 Января 2009, 18:03:40 »


1. Ник персонажа                                                                              DarkTamplier


Из ордена Тамплиеров  Ха-Ха-Ха ?

ПроТИФФ!

Саша обосновуй позицию ето не ответ а тупой флуд (с)Ерион
« Последнее редактирование: 13 Января 2009, 18:05:42 от Erion » Записан
DarkTamplier
Гость форума
No-grade
*
Пол: Мужской
Сообщений: 7



« Ответ #5 : 13 Января 2009, 18:12:31 »


Насчет тех акаунтов.... Незнаю, проблема ето или нет, но мой акаунт зарегился на чежое мыло. етот пацан когдато дыл мне другом, но мы поссорились. он дал слово не лезть в мой акаунт. Ивообше он давно забил на л2
Записан
samid
Гость
« Ответ #6 : 13 Января 2009, 18:15:17 »


Это не тупой флуд - читай внимательно заявку!!![censored]
 во-вторых, мне не нравятся сами ответы (бла-бла-бла, даже аси нет, а м.т. слабо дать?),
в-третьих, несерьёзный уровень перса на фоне дохренища всяких полуАКК,
 в четвёртых, никакая бижа (ну это не серьёзно С бижа на ХБ!!!), что из всего этого для меня следует, что человек играет по настроению (так, пофаниться разок в недельку).
« Последнее редактирование: 13 Января 2009, 18:22:52 от Erion » Записан
DarkTamplier
Гость форума
No-grade
*
Пол: Мужской
Сообщений: 7



« Ответ #7 : 13 Января 2009, 18:15:37 »


Насчет тамплиеров.... я к ним никакого отношения не имею! ))) просто ник "DarkTemplar" уже был занят (( поетому пришлось....
Записан
samid
Гость
« Ответ #8 : 13 Января 2009, 18:19:49 »


У нас алли с Валиантом, есть союзники, есть вары. Есть такие понятия, как "Эпики", "осады", "честнось" и т.п. поподробнее выскажи своё мнение по этим поводам.

P.S. Меня просто интересует, насколько серьёзно ты к этому отнесешься (Л2 - это чуть больше, чем какая-нить ФПС или РПГ).
Записан
DarkTamplier
Гость форума
No-grade
*
Пол: Мужской
Сообщений: 7



« Ответ #9 : 13 Января 2009, 18:24:45 »


Это не тупой флуд - читай внимательно заявку!!! Во-первых, нам нах не нужен ШК - и это моё личное мнение, во-вторых, мне не нравятся сами ответы (бла-бла-бла, даже аси нет, а м.т. слабо дать?),
в-третьих, несерьёзный уровень перса на фоне дохренища всяких полуАКК, в четвёртых, никакой шмот (ну это не серьёзно С бижа на ХБ!!!), что из всего этого для меня следует, что человек играет по настроению (так, пофаниться разок в недельку).
Ты прав, я не гуру в линейке. В онлайне я довольно часто, и если будет повод то буду еще чаще... А насчет шмота, то ты бы сам попробовал одется в такой шмот еще на C4 причем продавая все свои ресурсы. +одел полностью глада(мой брат). ....решать вам, если вы так категорично против, то ето ваше дело, я все понимаю Улыбка
Записан
Erion
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 1206


Йа - злосный модЕр
Класс: Spectral Dancer

« Ответ #10 : 13 Января 2009, 18:24:57 »


Саш теперь дай мне пару ответо в тебе дать

1.Клану если ты забыл главное люди!(за свою реплику по ушам получиш от меня)

2.Человек сам без клана ганяет в Л2 причем и танком - не так и легко.

3.Ерион долгое время тоже была на чужом мыле

4.Саш тебе бижу покупать?а?Помолчи насчет етой темы, типа одевать.

5.Он начал сам себе собирать А сет поетому забил на бижу

З.Ы. Тебе назвать имя танка который играл еще в хужем шмоте и до ей поры не умеет т орговать? ЛОЛ ЛОЛ ----> Шерман
« Последнее редактирование: 13 Января 2009, 18:27:23 от Erion » Записан

Я не один, со мной МОИ люди - Trombozyt, Ciliata.QuietDeath,bossokol,Goky.Ибо по отдельности мы никто а вместе сила.
DarkTamplier
Гость форума
No-grade
*
Пол: Мужской
Сообщений: 7



« Ответ #11 : 13 Января 2009, 18:26:49 »


У нас алли с Валиантом, есть союзники, есть вары. Есть такие понятия, как "Эпики", "осады", "честнось" и т.п. поподробнее выскажи своё мнение по этим поводам.

P.S. Меня просто интересует, насколько серьёзно ты к этому отнесешься (Л2 - это чуть больше, чем какая-нить ФПС или РПГ).
Все приходит современем. Уменя нету опыта в высшеперечисленом. А л2-ето просто игра, не бери близко к серцу.
Записан
Erion
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 1206


Йа - злосный модЕр
Класс: Spectral Dancer

« Ответ #12 : 13 Января 2009, 18:28:44 »


Просто у нас в клане ета игра у 90% человек переростает в настояшую дружбу и на схолки мы ходим не потому что надо а потому что хочется.
Поетому Аксимида так и розспрашует
Записан

Я не один, со мной МОИ люди - Trombozyt, Ciliata.QuietDeath,bossokol,Goky.Ибо по отдельности мы никто а вместе сила.
DarkTamplier
Гость форума
No-grade
*
Пол: Мужской
Сообщений: 7



« Ответ #13 : 13 Января 2009, 18:30:48 »


Я уже говорил, я не против сходок
Записан
Erion
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 1206


Йа - злосный модЕр
Класс: Spectral Dancer

« Ответ #14 : 13 Января 2009, 18:34:32 »


СКАЖЕМ ТАК ЖДЕМ ОТВЕТА ЮРЫ И АНДРЕЯ.


Хотелось бы услишать и мнение Фейта.
Записан

Я не один, со мной МОИ люди - Trombozyt, Ciliata.QuietDeath,bossokol,Goky.Ибо по отдельности мы никто а вместе сила.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.6 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!