Форум клана IronRats
24 Апреля 2024, 03:49:18 *
Вы Гость этого форума
Войдите или Зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ВОЗЬМИТЕ В КЛАН  (Прочитано 6937 раз)
SIGERIN
Гость форума
D-grade
**
Сообщений: 40



« Ответ #15 : 10 Ноября 2008, 20:08:34 »


Будет пати кач пока шмот такой...   

При всём моём уважении SIGERIN с пати качем у нас в клане дела обстоят не очень активно, возможно я просто его не замечаю, или не коснулся этого, но мне прешлось рощитывать на себя в каче, и на помощ некоторых товарищей из игры. Я не осуждаю ни кого, возможно у народа есть важные занятия, или реч в выборе приоритетов в пати каче.(мне помогали с Овером за что огромный спасибо Боде, и Шансу - от них я получил 2 лвла из 3-х которые добаыились с момента появления Овера в клане)

Конкретно для создавшего тему с увереностью сказать могу одно - Тебя здесь качать не будут пока ты не заявиш себя как полезный перс, ибо от тебя на 79-том лвле при таком еквипе будет толку ровно столько же сколько есть от тебя толку сейчас. Когда появится достойный еквип предлагаю чтото обсуждать, но не как не с таким потенциалом.
Качаеться не тот кто молчит и ждет когда его пригласят на кач а тот кто говорит...
В хс онлайн 3 день маг фулл...

« Последнее редактирование: 10 Ноября 2008, 20:24:22 от SIGERIN » Записан

Have fun ?   /unstuck   /allblock   =))))
Erion
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 1206


Йа - злосный модЕр
Класс: Spectral Dancer

« Ответ #16 : 10 Ноября 2008, 21:53:37 »


принят

топ клоуз
Записан

Я не один, со мной МОИ люди - Trombozyt, Ciliata.QuietDeath,bossokol,Goky.Ибо по отдельности мы никто а вместе сила.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.6 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!