Форум клана IronRats
29 Марта 2024, 18:02:49 *
Вы Гость этого форума
Войдите или Зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Заберите МаляткО  (Прочитано 18489 раз)
KATAPAKTA
Глобальный модератор
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 2018


Класс: Ghost Sentinel

« Ответ #45 : 20 Августа 2008, 11:20:12 »


Ката из собственного опыта - дестр 73лвл это не смешно Ха-Ха-Ха До 70-ого вкачиваешся моментально(так и есть дня 2), дальше начинается какая-то хренотень, мобы становятся стремные, стуны, вери стронг Пдефы и прочие мелочи которые делают кач очень дискомфортным.

Что касается дино, я на 74 лвл под котом, БД, СВСом, ПП(без пропхеси) и вампириком СЕ полючаю пи....лей от среднестатистических паравозов, в 7 из 10 случаев я ложусь, такой кач качает только фул, сам же я иду в минус.


ЛТ -ты нуб. мой ВЛ и дестр выкачались до 79 лвл в катах и без професи. Решает знание мат части и правильный баф. мы даже на дино качались без френзи и нормально получалось =)) ровняй руки.
Записан

Если у Вас есть руки, пользуйтесь ими /М. Джордан/
Destro9Ir
Гость
« Ответ #46 : 20 Августа 2008, 11:36:23 »


Мне перса одали я что акки шитал вы неспрашивали про ботов!!!Кароче все против??
Записан
lt
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Сообщений: 404


Класс: Moonlight Sentinel

« Ответ #47 : 20 Августа 2008, 12:50:23 »


Ката открою тебе секрет, в катах я качался на одном рейдже а то и без него на vicious stance, это прокатывает ровно до 70-ых мобов, дальше становится неудобно и экстремально(мне влом было НР сбивать Ха-Ха-Ха)

может я и нуб, но пропхеси на диной не лишний, собсно лвл взял за утро(пасиб боде, без стервы нифига бы не было) терь делаю нубла. Ката и не забывай что я всегда один, у меня куча окон\ботов открыто... после ненапряжной игры сырком, я в легком сметении от кучи обслуживающего персонала необходимого дестру для нормальной "работы" Газкобол

дестрег я в целом непротив, но ты какой то мутный, был бы ты с 3-ей профой, было бы проще. Не каждый захочет хоботить 3-ую профу шпиену которго можно выкачать за 2 дня

Записан
Ivor
Гость форума
No-grade
*
Сообщений: 5



« Ответ #48 : 20 Августа 2008, 13:26:37 »


ЛТ сообщаю: vicious stance - это редкая параша которая усиливает крит где то на 100 в среднем. -) учи матчасть =)
Записан
fanbeer
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 461


Класс: Moonlight Sentinel

« Ответ #49 : 20 Августа 2008, 13:33:31 »



 после ненапряжной игры сырком


 Ха-Ха-Ха
очень интересно как ты без фула хотябы набрал 78 лвл ?
Записан
lt
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Сообщений: 404


Класс: Moonlight Sentinel

« Ответ #50 : 20 Августа 2008, 14:49:37 »


Ivor
Я не говорил что vicious stance ауенная штуковина, я говорил что дестр без скилов в катах очень неплохо стоит ровно до 70-ых мобов.

fanbeer
без какого либо бафа я качнул 64лвл, понял что туго идет - качнул ПП. На ПП без всяких фулов и прочей мозгоипалки я взял 73 с копейками, после чего познакомился с дино =)

с 78 и почти до 79 выкачался на одних РБ =)
Записан
dorado
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 715


Класс: Adventurer

« Ответ #51 : 20 Августа 2008, 15:30:23 »


a  gde drop. Ха-Ха-Ха drop gde???
Записан

Я вот подумала, может мышцы стоит тренировать там. даже шарики купила вагинальные  Улыбка  (с)www.krasotulya.ru
dorado
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 715


Класс: Adventurer

« Ответ #52 : 20 Августа 2008, 15:32:24 »


blad zakroute topik a to  prevrawaetsa vo fluuuuud   
i rewite brat etogo  hobota ili net
Записан

Я вот подумала, может мышцы стоит тренировать там. даже шарики купила вагинальные  Улыбка  (с)www.krasotulya.ru
Destro9Ir
Гость
« Ответ #53 : 20 Августа 2008, 21:55:15 »


Почему я хобот?
Записан
Lavayar
Админ форума
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 1964


Класс: Archmage

« Ответ #54 : 21 Августа 2008, 16:08:19 »


отказано

Топ клоз
Записан

You roll the dice you play the game
The weak will fall the strong remain
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.6 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!