Форум клана IronRats
24 Апреля 2024, 22:40:41 *
Вы Гость этого форума
Войдите или Зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Заявка на вступление в клан.  (Прочитано 12893 раз)
QuietDeath
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 411


Это моё личное мнение!
Класс: Mystic Muse

« Ответ #15 : 10 Августа 2008, 02:31:41 »


Уважаемый CrauzyJumP, вот Вы говорите про то что Вас не возьмут ни в один клан...
Поясняю:
1. Ваша настойчивость просто поразительна, Вы запостили весь топ личными выражениями насчет того что вы плохо одеты, и чтоб Мы Вам не пудрили мозги и дали однозначный ответ, хотя в промежутках между Вашими сообщениями никто не успел отписатся.

2. Если у Вас есть желание в вступить в ряды какого-либо клана, не имейте дурной привычки прессинговать клан, ведь помните, что Вас ПРИНИМАЮТ, а не Вы ведете набор. Поэтому Ваша участь смиренно ждать ответа КМ и зам.КМ.

3. Что касается одевания, у ИР есть четкое правило, ИР одевает в порядке очереди, и только сокланов прошедших испытательный срок. НО. ИР не даст Вам S-grade оружие и одежду. На это надеятся просто глупо. Правилами клана IronRats установлено - ПОМОЩ в добытии одежды, оружия, и рецептов. Напоминаю ПОМОЩ, что означает содейчствие, если Вы пошли и набили 1к айтемов по квэсту в ImperialToumb, то Вам предоставят возможность пройти в комнату для выбора рецепта. но никто не пойдёт за Вас набивать 1к айтемов. ИР обеспечит помощ, а не тупо вывалит Вам из КБ скажем А сет и А спайки.

4. Каким образом Вы одеты в Ц??? Я абсолютно не пойму, ведь с учетом того, что рыночные цены сейчас настолько велики...достаточно скопить немного ресурсов и просто продать их на рынке, денег будет достаточно для покупки хотя бы Б сета, а тот факт что спайки делаются Бшные из простых Ц валын, то здесь вообще нету никаких проблем. Весьма смущает данный факт Вашего эквипа.    И у мое впечатление о Вас складывается негативное не потому, что Вы плохо одеты, а потому что "ПОЧЕМУ ВЫ ПЛОХО ОДЕТЫ". Думаю, что у моих Сокланов та же точка зрения.

5. Простой вопрос. Прошу Вас ответить. - Вы знаете что такое "дино"?
Записан
CrauzyJumP
Гость
« Ответ #16 : 10 Августа 2008, 08:01:41 »


2. Если у Вас есть желание в вступить в ряды какого-либо клана, не имейте дурной привычки прессинговать клан, ведь помните, что Вас ПРИНИМАЮТ, а не Вы ведете набор. Поэтому Ваша участь смиренно ждать ответа КМ и зам.КМ.

Я всё понял. Будем ждать.
Записан
CrauzyJumP
Гость
« Ответ #17 : 10 Августа 2008, 08:06:11 »


4. Каким образом Вы одеты в Ц??? Я абсолютно не пойму, ведь с учетом того, что рыночные цены сейчас настолько велики...достаточно скопить немного ресурсов и просто продать их на рынке, денег будет достаточно для покупки хотя бы Б сета, а тот факт что спайки делаются Бшные из простых Ц валын, то здесь вообще нету никаких проблем. Весьма смущает данный факт Вашего эквипа.    И у мое впечатление о Вас складывается негативное не потому, что Вы плохо одеты, а потому что "ПОЧЕМУ ВЫ ПЛОХО ОДЕТЫ". Думаю, что у моих Сокланов та же точка зрения.

5. Простой вопрос. Прошу Вас ответить. - Вы знаете что такое "дино"?

4. Я незнаю как вы но я попался на розвод с Sell'ом - тоесть с Байом- тип садиться покупать бв сет и пишет тысячные значения, оно кажеться что миллионы - я давай сразу продавать... смотрю я нисчем(


5. всмысле Дино остров? в л2, или обычный перевод слова?
Записан
CrauzyJumP
Гость
« Ответ #18 : 10 Августа 2008, 08:07:29 »


1. Ваша настойчивость просто поразительна, Вы запостили весь топ личными выражениями насчет того что вы плохо одеты, и чтоб Мы Вам не пудрили мозги и дали однозначный ответ, хотя в промежутках между Вашими сообщениями никто не успел отписатся.

Надежда умирает последней Подмигивающий
Записан
lt
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Сообщений: 404


Класс: Moonlight Sentinel

« Ответ #19 : 10 Августа 2008, 08:32:46 »


уважаемый вы вгружаете нам что вы плохо одеты, что мы вас не возьмем Ха-Ха-Ха  и с этими словами вы пытаетесь пробится в клан...

« Последнее редактирование: 10 Августа 2008, 08:34:37 от lt » Записан
BlackSoul
Блондинка
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 1098


САМ ТЫ БЛОНДИНКО
Класс: Adventurer

« Ответ #20 : 10 Августа 2008, 09:09:08 »


чото он стремный какойто
Записан

QuietDeath
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 411


Это моё личное мнение!
Класс: Mystic Muse

« Ответ #21 : 10 Августа 2008, 09:22:55 »


Уважаемый CrauzyJumP, вот Вы говорите про то что Вас не возьмут ни в один клан...
Поясняю:
1. Ваша настойчивость просто поразительна, Вы запостили весь топ личными выражениями насчет того что вы плохо одеты, и чтоб Мы Вам не пудрили мозги и дали однозначный ответ, хотя в промежутках между Вашими сообщениями никто не успел отписатся.

2. Если у Вас есть желание в вступить в ряды какого-либо клана, не имейте дурной привычки прессинговать клан, ведь помните, что Вас ПРИНИМАЮТ, а не Вы ведете набор. Поэтому Ваша участь смиренно ждать ответа КМ и зам.КМ.

3. Что касается одевания, у ИР есть четкое правило, ИР одевает в порядке очереди, и только сокланов прошедших испытательный срок. НО. ИР не даст Вам S-grade оружие и одежду. На это надеятся просто глупо. Правилами клана IronRats установлено - ПОМОЩ в добытии одежды, оружия, и рецептов. Напоминаю ПОМОЩ, что означает содейчствие, если Вы пошли и набили 1к айтемов по квэсту в ImperialToumb, то Вам предоставят возможность пройти в комнату для выбора рецепта. но никто не пойдёт за Вас набивать 1к айтемов. ИР обеспечит помощ, а не тупо вывалит Вам из КБ скажем А сет и А спайки.

4. Каким образом Вы одеты в Ц??? Я абсолютно не пойму, ведь с учетом того, что рыночные цены сейчас настолько велики...достаточно скопить немного ресурсов и просто продать их на рынке, денег будет достаточно для покупки хотя бы Б сета, а тот факт что спайки делаются Бшные из простых Ц валын, то здесь вообще нету никаких проблем. Весьма смущает данный факт Вашего эквипа.    И у мое впечатление о Вас складывается негативное не потому, что Вы плохо одеты, а потому что "ПОЧЕМУ ВЫ ПЛОХО ОДЕТЫ". Думаю, что у моих Сокланов та же точка зрения.

5. Простой вопрос. Прошу Вас ответить. - Вы знаете что такое "дино"?
Записан
KATAPAKTA
Глобальный модератор
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 2018


Класс: Ghost Sentinel

« Ответ #22 : 10 Августа 2008, 09:58:54 »


ждем проверочку =))
Записан

Если у Вас есть руки, пользуйтесь ими /М. Джордан/
Aratak
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 529


Что это за к*ню вы тут написали?)))
Класс: Storm Screamer

« Ответ #23 : 10 Августа 2008, 10:52:00 »


Против  Демон
Записан
Ivor
Гость форума
No-grade
*
Сообщений: 5



« Ответ #24 : 10 Августа 2008, 11:52:17 »


протиф, или чей то шпион, или через чур нахальный тип.
Записан
samid
Гость
« Ответ #25 : 10 Августа 2008, 12:05:02 »


стадо по непонятным причинам решило, что ты шпион.
видимо настроение такое.

 Я-плакать
Записан
QuietDeath
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 411


Это моё личное мнение!
Класс: Mystic Muse

« Ответ #26 : 10 Августа 2008, 12:23:54 »


Мое твердое слово - ПРОТИВ!

-личные качества человека сами по себе не плохи, ибо поддается дрессуре в здравой форме

Но:
1. Есть нахальность.
2. Присутствует Эгоизм.
3. Человек невнимателен, соответственно отсутствие огранизованности.

Можно вырастить, но не факт что что-то получится, так как вспыльчив и эмоционален.
Записан
QuietDeath
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 411


Это моё личное мнение!
Класс: Mystic Muse

« Ответ #27 : 10 Августа 2008, 12:24:35 »


Брррр, 2 поста одинаковых закинул, вчера форум лежал - соорииии дубль  FIGHT Рот на замок
Записан
IIDwarfengimliII
Глобальный модератор
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 820


Класс: Adventurer

« Ответ #28 : 10 Августа 2008, 13:39:14 »


відповідь одна: еюбскій чар пішов на діно попросили качнути і так за днем і докачався до 74 тому він і вдітий в С і вот він думає шо його тепер вдінуть в топ
Записан


samid
Гость
« Ответ #29 : 10 Августа 2008, 14:25:41 »


відповідь одна: нюбскій чар пішов на діно попросили качнути і так за днем і докачався до 74 тому він і вдітий в С і вот він думає шо його тепер вдінуть в топ

G, a ved' vpolne moget byt'
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.6 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!