Форум клана IronRats
02 Мая 2024, 01:13:35 *
Вы Гость этого форума
Войдите или Зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: заявка в клан  (Прочитано 42094 раз)
KATAPAKTA
Глобальный модератор
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 2018


Класс: Ghost Sentinel

« Ответ #105 : 21 Июля 2008, 19:51:22 »


а теперь серьезно. Самым постым решением было бы не иметь ничего общего с вами двумя! Но это для слабых. Мне лично хотелось бы привлечь вас обоих в ИР, а там время покажет кто чего стоит. Даже за мою бытность ИР пережил гораздо большие дрязги чем ваши! Поэтому постарайтесь быть выше этого, будте терпеливы друг к другу и учитесь прощать и не пороть горячку, типа : - Я устал, я ухожу.  Короче говоря Добро Пожаловать в ИР! ;-)

Записан

Если у Вас есть руки, пользуйтесь ими /М. Джордан/
BloodySwitch
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 1302


Класс: Duelist

« Ответ #106 : 21 Июля 2008, 20:24:05 »


ММ даже не знаю что вам сказать . ребата вы реально гонете 2, лично я всегда не против конструктивны решений и деолога .
Как по мне сора у вас была в клане которого уже нету ,  что и как вы там не поделили останетса загадкой , и кто из вас хороший кто плохой  отсанетса на вашей совести .
У вас есть шанс показат  себя в нашем клане с хорошой стороны , и некто не будет вспоминать прошлыэ недочеты , выж оба для нас новенкиэ .
Но Лева уже 1 из нас , и его право голоса важно .
Моэ предложениэ  Если Лева не против дать Сиреане исп.срок
максимально быстро влитса в колектив ИР ,потому как вы не 2 нюба а игроки состажем .
Еслиже Лева кардинально против то кина не будет .
ПС.Для тех кто не знаэт советую не угражать выходом с клана , ато услышу впред такиэ заявки сам выгоню , без права  вернутса .
Мы все разныэ , но мы 1 команда сильна или нет, Умная или нет , но точно дружная .
Записан

РЕС БЛЯ..Ь и ХП БЛЯ..Ь
xxxMaJiwkaxx
Гость
« Ответ #107 : 21 Июля 2008, 22:00:24 »


Сириана а когда ты громче всех кричал что бы нас выгнали с клана то ты тогда не очём не думал???? Ты на человека нагнал кучу гадости, а теперь хочеш что бы он тебя встретил с распростёртыми обьятьями??? Надо всегда нормально относится к людям, а не только тогда когда тебе надо. Я точно знаю что Лёва хороший человек я его в  риале знаю и в Л2 с самого начала и с людьми у него небыло проблем  никогда. Его везде любили.
Записан
S1KO_SIRIANNA
Гость
« Ответ #108 : 21 Июля 2008, 23:12:12 »


Сириана а когда ты громче всех кричал что бы нас выгнали с клана то ты тогда не очём не думал???? Ты на человека нагнал кучу гадости, а теперь хочеш что бы он тебя встретил с распростёртыми обьятьями??? Надо всегда нормально относится к людям, а не только тогда когда тебе надо. Я точно знаю что Лёва хороший человек я его в  риале знаю и в Л2 с самого начала и с людьми у него небыло проблем  никогда. Его везде любили.
я всегда думаю прежде чем чтолибо зделать или сказать и готов ответить за любые свои поступки! в ситуацыи с исключением бывших "райз енжелсов" с БТ весь совет клана решил их выгнать и я в том числе и неграма об етом не жалею!!!
Записан
Solntse
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Женский
Сообщений: 645


Чертовски хочется жить по божески!
Класс: Adventurer

« Ответ #109 : 21 Июля 2008, 23:15:17 »


ты даш ники??!! давай угадаю!!! ШАНС, СОЛНЦЕ, БАСАЙРАМ??!!! я угодал??!!!
У него есть и не токо те кого ты указал. Еще много  кто может подтвердить что он отличный человек и друг, а у тебя хоть кто нибудь найдется???
 И помойму ты не там написал заявку, тебе надо писать заявку колам там таких как ты любят.
Записан

Solntse
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Женский
Сообщений: 645


Чертовски хочется жить по божески!
Класс: Adventurer

« Ответ #110 : 21 Июля 2008, 23:22:44 »


Ангелы распались но нас осталось много друзей к кому есть обратится за поддержкой, а ты после распада БТ что сам остался????
И если ты был за то что бы выгнать и не жалееш об этом, зачем опять пересикаеш свой путь с кем бы то небыло из нас??
Записан

S1KO_SIRIANNA
Гость
« Ответ #111 : 21 Июля 2008, 23:27:41 »


что касаетса клана Айрон Ретс, это единственный клан в рядах которого я хочу находитсо!!! после ворот Адена при его осаде за времён Крусайдерсов(те кто там был должны помнить) я решил что это будет второй мой клан после БТ, а после общения и в игре и в реале с Преведником это единственные КМ которому я буду подчинятсо!!!(возможно для вас это бред, но для меня важно) повторюсь, очень хочетсо быть в ИР возьмите в клан - я не подведу, притом что я не полный нуб и не выскочка в кармиане!!! а по поводу хороший человек я или нет - то большенство из вас сомной даже не общались!!!

возите на испыталку если слова лёвы подтвердятсо выгоните
« Последнее редактирование: 21 Июля 2008, 23:38:54 от SIRIANNA » Записан
S1KO_SIRIANNA
Гость
« Ответ #112 : 21 Июля 2008, 23:30:42 »


Ангелы распались но нас осталось много друзей к кому есть обратится за поддержкой, а ты после распада БТ что сам остался????
И если ты был за то что бы выгнать и не жалееш об этом, зачем опять пересикаеш свой путь с кем бы то небыло из нас??

я пересикаю путь не с кем либо из вас - я пересикаю свой путь с кланом Айрон Ретс и очень надеюсь что он таки пересичётсо.

а по поводу поддержки кем либо, я привык добиватсо всего сам и от своей цели не отступлюсь
« Последнее редактирование: 21 Июля 2008, 23:33:18 от SIRIANNA » Записан
Aratak
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 529


Что это за к*ню вы тут написали?)))
Класс: Storm Screamer

« Ответ #113 : 21 Июля 2008, 23:34:21 »


Испытательный срок!!!!!!!!!!1
Закройте тему надоело уже
Записан
Ivor
Гость форума
No-grade
*
Сообщений: 5



« Ответ #114 : 21 Июля 2008, 23:38:48 »


парни, ИР - это не БТ и не другой любой клан, вступая в него, в первую очередь учитывается ваша игра в нашем клане, можно сказать, если человек действительно хочет играть дружно слажено и за одну идею, на прошлие ошибки ИР может закрыть глаза, Ир может сделать 1ый шаг к примерению, потому что мы семья, и шанс влится в неё есть у многих.
Здесь есть устоявшие правила и тардиции многие из которых даже не обязательно озвучитвать, их понимают подсознательно, и вещи происходящие в других кланах у нас произойти не могут.
Жлоба - ты как полноправный соклан, имеешь полное право высказать своё "против", но если ты хочешь быть частью ИР, я думаю можно немного отступить от своих принципов (многим которые не понятны) ради общей цели.

Все в конце концов станет ясно о каждом без внешнего вмешательства.
Записан
Ji6OBA
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 381


ЗАБЕЙ НА ДЕУШКУ!!! У ТЕБЯ ОСАДА!!!
Класс: Adventurer

« Ответ #115 : 21 Июля 2008, 23:54:14 »


У меня есть самое оптимальное решение, давайте пусть он подойдёт в пятницу на сходку и там всё решим
Записан


П1. Я всегда прав
П2. Когда я не прав смотри П1
ThePowerOfDreems
Стальные Крысы
S-grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 171


Будь попроще и к тебе потянутса ........

« Ответ #116 : 21 Июля 2008, 23:59:59 »


У меня есть самое оптимальное решение, давайте пусть он подойдёт в пятницу на сходку и там всё решим
блин я вам ето с самого начала говорил))
Записан

Что ты там бля.. базариш, та ты бля.. сцука ло.. -скажи спасибо своей тёлке что ты бля.. не сдох. Помоему ты перепутал ето я здесь BOSS,а ты просто барыга продаеш КаКОс)))
S1KO_SIRIANNA
Гость
« Ответ #117 : 22 Июля 2008, 00:04:39 »


У меня есть самое оптимальное решение, давайте пусть он подойдёт в пятницу на сходку и там всё решим
блин я вам ето с самого начала говорил))
ребята я немогу прийти на сходку в эту пятницу, я на даче до суботы! Огорчен О_о эти ж выходные не осадные можно в воскресение найтись и попить пифко и пообщатсо Пиво
Записан
smirol
Стальные Крысы
S-grade
*******
Пол: Женский
Сообщений: 200


я така,яка є)
Класс: Eva's Saint

WWW
« Ответ #118 : 22 Июля 2008, 08:08:26 »


Цитировать
а по поводу поддержки кем либо, я привык добиватсо всего сам и от своей цели не отступлюсь


Я повторюю,в нас дружній клан і ми всі як одна команда!!!

а на сходку я б вам не радила  приходити  ітам все рішати.бо може закінчитись бійкою чи образами...і нікому та сходка неподобається,так що..голосуємо...і кожен хто проти пише причину.


МИ беремо Сіріану в клан на випробувальний термін?

1.За.
Записан

А може краще в зоопарк??(так казав жовтий МедМс з реклами))
Necrolog
Стальные Крысы
S80-Grade
*******
Пол: Мужской
Сообщений: 573


Класс: Soultaker

« Ответ #119 : 22 Июля 2008, 08:18:40 »


Смиролка ну почему сразу же "бійкою"? Будем всетаки надеятся что народ цивилизованный, и все обойдется дуэлью Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.6 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!